Государственные услуги в электронной форме

Порядок подачи заявления и документов на предоставление государственной услуги «Выдача разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Новгородской области, выдача дубликата разрешения, переоформление разрешения» в электронной форме

1. Для подачи заявления и документов в электронной форме на получение государственной услуги заявитель должен зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)www.gosuslugi.ruв качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица и подтвердить свою учетную запись.

2.После прохождения регистрации на Едином портале государственных услуг (функций) необходимо зайти на Интернет-портал государственных и муниципальных услуг Новгородской областиhttps://uslugi2.novreg.ru.

3.Выбрать ведомство «министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области».

4.Выбрать необходимую услугу:

- выдача разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Новгородской области.

- переоформление разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Новгородской области.

- выдача дубликата разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Новгородской области

5. Нажать «получить услугу» и далее заполнить заявление в электронном виде, прикрепить необходимые копии документов, заверенные подписью заявителя.

6. Отправить заявление в министерство на рассмотрение.

Дополнительную информацию можно получить по телефону(88162) 73-12-76 (доб. 1225, 1210, 1221).

Госуслуги -30% скидки