1 января новгородцы смогут отправиться в новогоднее путешествие на ретропоезде «Рускеальский экспресс»

11 ноября 2020

По инициативе министерства транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области и содействии российских железных дорог в первый день нового 2021 года в Великий Новгород прибудет «Рускеальский экспресс». Он будет курсировать между Чудово и Великим Новгородом. В январе этого года ретропоезд впервые прибыл в Великий Новгород и был доступен для свободного посещения. В 2021 году все желающие смогут отправиться в небольшое новогоднее путешествие на старинном поезде.

Расписание курсирования ретропоезда «Рускеальский экспресс»:

По маршруту Чудово – Великий Новгород – Чудово

• 10:00 отправление со ст. Чудово, прибытие на ст. Великий Новгород в 11:30
  • 19:05 отправление со ст. Великий Новгород, прибытие на ст. Чудово в 20:40

По маршруту Великий Новгород – Чудово – Великий Новгород
  • 12:30 отправление со ст. Великий Новгород, прибытие на ст. Чудово в 14:00
  • 16:20 отправление со ст. Чудово, прибытие на ст. Великий Новгород в 18:00

В Чудово для прибывших гостей будут организованы различные мероприятия с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил и рекомендаций.

Бронирование билетов уже открыто. Приобрести их можно на железнодорожных вокзалах в Великом Новгороде и Чудово.

Получить дополнительную информацию можно по единому справочному телефону: 8-800-775-0000