21 мая состоится X исторический фестиваль «Забытый подвиг – Вторая Ударная армия»

6 мая 2022

В этом году в программу исторического фестиваля включены показ костюмов 1940-х годов, работа различных тематических площадок, выступление группы «Ленинградский патефон».

Ключевым событием станет историческая реконструкция, в которой примет участие уникальный штурмовик ИЛ-2, восстановленный фондом «Крылатая память победы».

При содействии министерства вновь назначается ретропоезд «Рускеальский экспресс». Он доставит зрителей в Тесово-Нетыльский на фестиваль из Чудово и Великого Новгорода.

Начало работы тематических площадок и открытие фестиваля в Тесово-Нетыльском в 12:00.

Для приобретения билетов на поезд по полному маршруту из Великого Новгорода необходимо выбрать станцию прибытия Великий Новгород (тур), из Чудово – Чудово (тур). В таком случае приобретается билет в прямом и обратном направлении.

Дата создания: 06-05-2022