Артем Мирон принял участие в старте социальной кампании "Авторитет Безопасности"

10 февраля 2021

Сегодня в Политехническом колледже НовГУ врио начальника Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области Павел Макаров дал старт социальной кампании «Авторитет безопасности». Спикерами мероприятия выступили министр транспорта и дорожного хозяйства, уполномоченный по правам ребенка, а также представители медицинской сферы и духовенства.

Социальная кампания направлена на повышение авторитета правил дорожной безопасности, увеличение ценности жизни и признание значимости соблюдения ПДД. С 10 февраля по 31 марта на территории области сотрудники Госавтоинспекции проведут профилактические мероприятия для всех участников дорожного движения: пешеходов, водителей, пассажиров, детей и родителей.