Через Новгородскую область будет курсировать «Новогодний экспресс»

19 ноября 2020

С 29 декабря по 11 января холдинг ОАО «РЖД» запускает «Новогодний экспресс» между Санкт-Петербургом и Ярославлем. Данный маршрут расширяет транспортную доступность городов «Золотого кольца» для жителей новгородской области.

«Новогодний экспресс» № 153/154 Санкт-Петербург – Ярославль, сформированный из десяти двухэтажных купейных вагонов, будет курсировать ежедневно с остановками на станциях: Окуловка, Бологое, Удомля, Бежецк, Сонково, Некоуз, Рыбинск.

Стоимость билетов в зависимости от даты оформления составит от 999 рублей. Приобрести билеты, а также узнать подробную информацию можно во всех железнодорожных кассах, мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и на официальном сайте ОАО «РЖД».

Напоминаем, что согласно постановлению Главного государственного санитарного врача РФ, при нахождении в местах массового пребывания людей, в том числе в общественном транспорте, предписано ношение гигиенических масок для защиты органов дыхания. В поезде будут выполняться противоэпидемические мероприятия для обеспечения безопасности пассажиров.

ФОТО: ОАО "РЖД"