Шульцев Станислав Васильевич

министр транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области

Для жителей Новгородской области стала доступна новая версия регионального портала электронных услуг

С 1 июля 2019 года всем пользователям Великого Новгорода и Новгородской области стала доступна новая версия Регионального портала электронных услуг Новгородской области.

Портал доступен по новому электронному адресу: https://uslugi2.novreg.ru/#/.

Портал предназначен для оптимизации и упрощения процесса подачи заявлений на оказание государственных и муниципальных услуг Новгородской области: заказа документов, записи к врачу и других услуг, а также удобного взаимодействия с различными социальными структурами.

В случае наличия учетной записи на едином портале государственных услуг, регистрация на региональном портале не требуется, достаточно зайти в личный кабинет под имеющейся учетной записью.

Специалистами Министерства транспорта, дорожного хозяйства и информационного развития Новгородской области проведена модернизация портала электронных услуг, расширен перечень возможностей, а также для удобства пользователей упрощена навигация портала.

Кроме того, на сайте Правительства Новгородской области разработаны и включены информационные блоки, переходя по которым можно получить дополнительную информацию по использованию портала Региональных услуг, получить пошаговые инструкции к действиям на портале для разных направлений и сфер деятельности.

«Проведена большая работа по расширению функциональных возможностей регионального электронных услуг, в том числе: обновлен графический интерфейс, обновлен механизм интеграции с Единым порталом государственных услуг, обновлен личный кабинет и механизм отображения портальных форм», - рассказал Владимир Карпунин, директор департамента по развитию цифровой экономики и информационно-коммуникационных технологий министерства транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области.

В случае выявления неисправностей в работе портала можно обращаться в отдел поддержки по телефону (8162)948892, доб. 1020 или по электронной почте sks@novreg.ru.