министр транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области

Дорожные работы в Батецком муниципальном районе

23 марта 2020

На сегодняшний день часть автомобильных дорог в Батецком муниципальном районе находится в неудовлетворительном состоянии. С целью обеспечения безопасности участников дорожного движения министерством транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области принято решение о проведении дорожных работ на социально-значимых участках.

• Подъезд к п. Батецкий – ремонт автомобильной дороги;
  • Улица Советская (п. Батецкий) – устройство слоев износа дорожного покрытия;
  • Улица Зосимова (п. Батецкий) – устройство слоев износа дорожного покрытия;
  • Улица Центральная (д. Мойка) – ямочный ремонт.

В результате проведенных дорожных работ уже в этом году жители смогут безопасно и комфортно добираться к таким социально-значимым объектам поселка, как Батецкая Центральная районная больница, Батецкий межпоселенческий центр культуры и досуга, Батецкий железнодорожный вокзал. А также к  новгородскому предприятию «Медовый дом», школе и строящемуся детскому саду в д. Мойка.

Реализация бесперебойного движения транспортных средств по всем дорогам регионального и межмуниципального значения в Батецком муниципальном районе будет обеспечена в рамках работ по содержанию, на которые в текущем году из областного дорожного фонда выделено 41,4 млн.руб.