Дорожные службы Новгородской области с 20 февраля переведены в усиленный режим работы

23 февраля 2021

В связи с обильными осадками дорожные службы Новгородской области с 20 февраля находятся в усиленном режиме работы.

В настоящее время для очистки дорожной сети региональных дорог и полной ликвидации снежного покрова задействовано свыше 200 единиц техники и более 400 человек личного состава. Вся используемая техника оснащена системами ГЛОНАСС и подключена к автоматизированной информационной системе навигационного диспетчерского контроля.

За ситуацией на дорогах в круглосуточном режиме следят сотрудники ГОКУ «Новгородавтодор». Вопрос находится на контроле у министерства транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области.

При трудностях проезда можно обращаться в центр управления производством ГОКУ «Новгородавтодор» по тел. 8(8162) 94-33-50.