министр транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области

Модернизированное отделение почтовой связи обслуживает микрорайон Деревяницы

31 января 2020

Модернизированное отделение почтовой связи обслуживает микрорайон Деревяницы

Заместитель министра транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области Андрей Майоров оценил работу отделения почтовой связи.

В рамках модернизации сети отделение почтовой связи по адресу: г. Великий Новгород, ул. 20 Января, д. 6, расположенное в микрорайоне Деревяницы, усовершенствовано по последнему слову техники.

Современное оборудование позволяет автоматизировать рабочие процессы. В отделении придерживаются принципа открытости: все производственные процессы происходят на виду у посетителей, а рабочее место начальника находится в операционном зале – это дает возможность контролировать качество обслуживания посетителей.

«С учетом развития электронной коммерции спрос на услуги почты остается достаточно высоким среди разных слоев населения. Благодаря проведенному ремонту почтовое отделение доступно для всех категорий граждан, в том числе маломобильных. Внедрение электронных сервисов, оптимизация внутренних процессов, изменение расположения стеллажей - действия, которые позволяют ускорить выполнение услуг, уменьшить очереди. Важно, что действия Почты России направлены на улучшение клиентского обслуживания. При самой лучшей материально-технической базе, при самом современном ремонте, качество сервиса, в первую очередь, определяется персоналом. Даже в условиях цифрового мира остается высокая потребность в живом общении. Хочу пожелать, чтобы клиенты всегда были окружены заботой сотрудников и были довольны», - отметил Андрей Майоров.

Данное отделение почтовой связи обслуживает более 5,5 тысяч человек.

Горожане и гости города могут получить весь спектр почтовых услуг в новом формате.

Модернизированное отделение почтовой связи обслуживает микрорайон Деревяницы Модернизированное отделение почтовой связи обслуживает микрорайон Деревяницы