На территории Новгородского района прошел рейд по выявлению нелегальных таксистов

4 февраля 2021

Сегодня совместно с сотрудниками межмуниципального отдела МВД России "Новгородский" прошло рейдовое мероприятие по пресечению незаконной деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.
В рамках проверки был выявлен водитель, осуществляющий перевозки без разрешения на осуществление данного вида деятельности, в отношении которого был составлен протокол об административном правонарушении - согласно КоАП РФ за нарушение законодательства в сфере перевозок предусмотрена административная ответственность.

Мероприятия по пресечению незаконной деятельности в сфере перевозок легковым такси на территории Новгородской области будут продолжены.