министр транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области

Новости
В Окуловском районе на мосту через реку Шегринка восстановлено бесперебойное движение транспортных средств в прямом и обратном направлениях.
В период новогодних праздников 31 752 пассажира воспользовались высокоскоростными поездами «Ласточка» по маршруту ВН – СПб – ВН. Это на 11,5 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.
В феврале 2020 года временно изменится расписание движения пригородного пассажирского поезда № 6505 Санкт-Петербург - Малая Вишера в связи с предоставлением "окон":
В связи с предоставлением «окон» для производства работ по модернизации железнодорожной инфраструктуры на перегонах Неболчи - Киприя, Водогон – Неболчи участка Мга – Овинище 21 и 28 января 2020 года будут отменены пригородные пассажирские поезда № 6957 и № 6960, курсирующие между Хвойной и Будогощью.
Нововведение вступило в силу 1 января и связано с изменением стоимости разового билета. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западной пригородной пассажирской компании. Штраф устанавливается в зависимости от территориального расположения остановочного пункта или ж/д станции, субъекта РФ, где обнаружен безбилетный пассажир.
Экспресс прибыл на железнодорожную станцию Великий Новгород. Все желающие смогли оценить интерьер вагонов, выполненный в оригинальном дизайне «Николаевского экспресса»
В рамках повышения доступности универсальных услуг связи с ноября 2019 года ПАО «Ростелеком» отменило плату за телефонные звонки на все номера мобильных телефонов РФ с таксофонов универсальных услуг связи.
Министерство транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области приглашает перевозчиков, изъявивших соответствующее желание, к осуществлению транспортного обслуживания автомобильным транспортом общего пользования в
К 10-летию со дня подписания федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы» Россия завершила все мероприятия по переводу телевизионного вещания с аналогового на цифровой формат.
С 2 января 2020 года пригородные пассажирские поезда маршрутов Великий Новгород – Пестово и Великий Новгород – Окуловка будут курсировать по следующему расписанию: