Шульцев Станислав Васильевич

министр транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области

Новости
С 3 августа 2019 года маршрут следования поезда «Ласточка» Петрозаводск – Великий Новгород – Петрозаводск изменит маршрут следования.
Объявлены первые конкурсы по поддержке разработки продуктов, сервисов и платформенных решений на базе «сквозных» цифровых технологий в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».
С 1 июля 2019 года всем пользователям Великого Новгорода и Новгородской области стала доступна новая версия Регионального портала электронных услуг Новгородской области.
На дороге Медведь — Батецкий отремонтируют участок протяженностью 27 километров с применением технологии ресайклинга на большей части этого участка. Подрядчик — компания ДЭП №33 — уже приступил к работам.
В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» уложены первые 20 километров асфальтобетонного покрытия на участке дороги Окуловка – Пузырево – Горы в Окуловском районе.
Об этом сообщил начальник ГОКУ «Новгородавтодор» Дмитрий Климов, выступая перед учащимися техникума, которые защищали выпускные работы по специальности «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов». Дмитрий Климов является председателем экзаменационной комиссии. Защита работ прошла накануне, 24 июня.
Министерство транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области сообщает о получении из АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информации об изменении 5, 8, 9, 12, 15, 16 июля 2019 года расписания движения пригородного пассажирского поезда № 6674 Великий Новгород - Рогавка в связи с предоставлением "окон".
Министерство транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области сообщает о получении из АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информации об изменении 5,8-11,12,15-17 июля 2019 года расписания движения пригородного пассажирского поезда № 6505 Санкт-Петербург - Малая Вишера в связи с предоставлением "окон".
Министерство транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области сообщает о получении из АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информации об изменении 19 и 22 июля 2019 года расписания движения пригородного пассажирского поезда № 6674 Великий Новгород - Рогавка в связи с предоставлением "окон"