Новости
Министерство транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области  информирует о понижении ставок страховых взносов с 30% до 15% во внебюджетные фонды для малого и среднего бизнеса с зарплат сотрудников, превышающих минимальный размер оплаты труда (Федеральный закон от 01.04.2020 № 102-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее Федеральный закон от 01.04.2020 № 102-ФЗ)
Временно приостанавливаются рейсы по межмуниципальным маршрутам Новгородской области
В период неблагоприятной эпидемиологической обстановки Почта России делает все, чтобы новгородцы могли оставаться дома. В апреле почтальоны принесут пенсии и пособия всем получателям на дом. Лишь 8% получающих пенсии клиентов Почты России до сих пор лично приходят за выплатами в отделения связи, но в апреле идти на почту не придется – почтальон доставит пенсии и пособия на дом в установленный день выплаты.
В связи с многочисленными обращениями жителей Новгородской области вчера министр транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области Артем Мирон совместно представителями ГОКУ «Новгородавтодор» и подрядных организаций совершил проезд по дороге Яжелбицы - Демянск - Марево - Холм.
В соответствии с рекомендациями Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина с 1 апреля транспортными предприятиями вводится временная оптимизация движения до окончания периода самоизоляции, установленного на территории области указом губернатора Новгородской области Андреем Никитиным.
В связи со складывающейся сложной эпидемиологической обстановкой, а также в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории Новгородской области с 31 марта и до особого распоряжения вносятся изменения в расписание движения городского транспорта.
Министерство транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области сообщает о получении из АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» уведомления об изменениях расписания движения следующих пригородных пассажирских поездов в апреле 2020 года в связи с предоставлением «окон»:
С целью замедления распространения коронавирусной инфекции, и сохранения безопасных условий для клиентов и сотрудников, на следующей неделе Почта вводит особый режим работы.
С 01.04.2020 изменится номер телефона! Консультацию по вопросу предоставления государственной услуги «Выдача разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Новгородской области, выдача дубликата разрешения, переоформление разрешения» будет осуществляться по телефону (88162) 73-12-76, доб. 1225, 1221, 1210.