Новости
15 июля прошла встреча ГОКУ «Новгородавтодор» и подрядных организаций, выполняющих работы на территории Новгородской области в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
Открытие нового маршрута стало возможно благодаря сотрудничеству министерства и ОАО «РЖД»
В целях повышения качества обслуживания пассажиров с 11.07.2020 изменяется расписание движения пригородных пассажирских поездов, курсирующих между Бологое и Старой Руссой
Начиная с 9 июля скорый поезд 179А «Таврия» будет совершать остановку на территории области – в городе Чудово
В Новгородском районе в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» приступили к ремонту еще на трех автомобильных дорогах.
В связи с назначением скоростного поезда «Ласточка» из Санкт-Петербурга до Валдая и Старой Руссы с 11.07.2020 изменится расписание движения пригородных пассажирских поездов, курсирующих между Бологое и Старой Руссой
В результате достигнутой договоренности с ОАО «Российские железные дороги» с 11 июля 2020 года открывается маршрут нового направления железнодорожного пассажирского сообщения Санкт-Петербург – Валдай – Старая Русса, который будет обслуживаться скоростным поездом «Ласточка».
С 1 июля пассажиры могут оплачивать проезд посредством безналичной оплаты, как в городском сообщении Великого Новгорода, так и в пригородном сообщении Новгородского муниципального района.