О переходе общественного транспорта Великого Новгорода на зимнее расписание

29 сентября 2021

С 11 октября общественный транспорт Великого Новгорода переходит на зимнее расписание. Изменения в расписании движения некоторых городских маршрутов:

Маршрут № 2
Прекращается обслуживание маршрута № 2 (до садов) до 9 км Псковского шоссе.
Движение маршрута №2 до п. Панковка (ул.Заводская, №56) ежедневно по расписанию.

Маршрут № 6
Прекращается обслуживание маршрута №6 (до ул. Державина)
Движение маршрута № 6 по расписанию до п. Новая Мельница (дом №13).
Движение маршрута № 6 (до садов) до 7 км Нехинского шоссе в выходные и праздничные дни с 09.00 до 18.00; выполнение отдельных рейсов - по рабочим дням.

Маршрут № 9а
Прекращается обслуживание маршрута № 9а (до садов) до 9 км Псковского шоссе в выходные и праздничные дни.

Маршруты №№ 14, 18
Прекращается обслуживание маршрутов № 14 (до садов) и №18 (до садов) до 2 км Лужского шоссе
Движение маршрутов №№ 14,18 до п. Сырково (ул. Центральная, дом № 39) ежедневно по расписанию.

Маршрут №№ 21, 32
Прекращается обслуживание маршрутов

Маршрут № 35
Движение маршрута №35 до п. Панковка (ул. Заводская, дом №56) ежедневно по расписанию.
Движение отдельных рейсов маршрута №35 (до садов) до 9 км Псковского шоссе в выходные и праздничные дни с 09.00 до 18.00.

Актуальное расписание — transport.nov.ru/

Дата создания: 29-09-2021