Мирон Артем Сергеевич

министр транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области

График приема граждан

О пригородных пассажирских поездах из Великого Новгорода в Пестово и Окуловку в 2020 году

14 февраля 2020

О пригородных пассажирских поездах

из Великого Новгорода в Пестово и Окуловку в 2020 году

В соответствии с транспортным заказом Новгородской области в 2020 году пригородные пассажирские поезда из Великого Новгорода в Пестово (по понедельникам, средам, четвергам и пятницам) и в Окуловку (по субботам и воскресеньям) курсируют по следующему расписанию:

Маршрут Великий Новгород – Пестово в 2020 году

№ поезда  

поезд № 6002

поезд № 6008

поезд № 6010

участки маршрута

Вел. Новгород-Будогощь

Будогощь-Хвойная

Хвойная-Пестово

периодичность курсирования

по понедельникам, средам, четвергам и пятницам

Великий Новгород

7:29

   

Чудово Московское

8:34 – 8:44

   

Кириши

9:32 – 9:38

   

Будогощь

10:07

10:09

 

Тальцы Мологские

 

10:36 – 10:37

 

Водогон

 

10:45 – 10:46

 

Неболчи

 

11:07 – 11:09

 

Теребутенец

 

11:33 – 11:34

 

Киприя

 

11:48 – 11:49

 

Анциферево

 

12:01 – 12:02

 

Песь

 

12:22 – 12:23

 

Хвойная

 

12:35

12:37

Кушавера

   

12:49 – 12:50

Кабожа

   

13:17 – 13:18

Бугры

   

13:34 – 13:35

Абросово

   

13:48 – 13:49

О.п. 296 км.

 

 

13:55 – 13:56

Пестово

   

14:16

Маршрут Пестово – Великий Новгород в 2020 году

№ поезда

поезд № 6009

поезд № 6007

поезд № 6001

участки маршрута

Пестово-Хвойная

Хвойная-Будогощь

Будогощь- Вел. Новгород

периодичность курсирования

по понедельникам, средам, четвергам и пятницам

Пестово

14:32

   

О.п. 296 км.

14:53 – 14:54

 

 

Абросово

15:00 – 15:01

   

Бугры

15:14 – 15:15

   

Кабожа

15:31 – 15:32

   

Кушавера

15:59 – 16:00

   

Хвойная

16:12

16.14

 

Песь

 

16:27 – 16:28

 

Анциферово

 

16:49 – 16:50

 

Киприя

 

17:02 – 17:03

 

Теребутенец

 

17:16 – 17:17

 

Неболчи

 

17:42 – 17:44

 

Водогон

 

18:04 – 18:05

 

Тальцы Мологские

 

18:13 – 18:14

 

Будогощь

 

18:40

18:41

Кириши

   

19:06 – 19:11

Чудово Московское

   

20:10 – 20:20

Великий Новгород

   

21:28


Маршрут Великий Новгород – Окуловка в 2020 году

№ поезда

поезд № 6002

поезд № 6004/6003

участки маршрута

Великий Новгород - Будогощь

Будогощь - Окуловка

периодичность курсирования

по субботам и воскресеньям

Великий Новгород

7:29

 

Чудово Московское

8:34 – 8:44

 

Кириши

9:32 – 9:38

 

Будогощь

10:07

10:09

Тальцы Мологские

 

10:36 – 10:37

Водогон

 

10:45 – 10:46

Неболчи

 

11:07 – 11:08

Перница

 

11:25 – 11:26

Чадково

 

11:49 – 11:50

Любытино

 

12:21 – 12:22

Гамзино

 

12:28 – 12:29

Зарубинская

 

12:45 – 12:46

Вомпе

 

13:04 – 13:05

Трубец

 

13:13 – 13:14

Топорок

 

13:29 – 13:30

Котово

 

13:42 – 13:43

Кулотино

 

13:56 – 13:57

Окуловка

 

14:20

Маршрут Окуловка – Великий Новгород в 2020 году

№ поезда

поезд № 6006/6005

поезд № 6001

участки маршрута

Окуловка - Будогощь

Будогощь - Великий Новгород

периодичность курсирования

по субботам и воскресеньям

Окуловка

14:32

 

Кулотино

14:55 – 14:56

 

Котово

15:09 – 15:10

 

Топорок

15:21 – 15:22

 

Трубец

15:37 – 15:38

 

Вомпе

15:46 – 15:47

 

Зарубинская

16:05 – 16:06

 

Гамзино

16:22 – 16:23

 

Любытино

16:29 – 16:30

 

Чадково

17:01 – 17:02

 

Перница

17:25 – 17:26

 

Неболочи

17:43 – 17:44

 

Водогон

18:04 – 18:05

 

Тальцы Мологские

18:13 – 18:14

 

Будогощь

18:40

18:41

Кириши

 

19:06 – 19:11

Чудово Московское

 

20:10 – 20:20

Великий Новгород

 

21:28

 

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: