Версия для слабовидящих
О внесении изменений в расписание поездов «Сапсан»

29 сентября 2021

По информации ОАО "Российские железные дороги", в связи с проведением работ по модернизации железнодорожной инфраструктуры на перегоне Спирово - Осеченка внесены изменения в расписание поездов «Сапсан», курсирующих в период с 24 сентября по 21 октября 2021 года.

 

2, 3, 9, 10, 16, 17 октября 2021 года отменяются поезда:

- № 761 Санкт-Петербург – Москва;

- № 763 Санкт-Петербург – Москва;

- № 762 Москва – Санкт-Петербург;

- № 764 Москва – Санкт-Петербург

Поезд

Санкт-

Петербург

Чудово

Окуловка

Угловка

Бологое

Вышний

Волочек

Тверь

Москва

761
по сб., вс.

11:00

-

-

12:28-12:29

-

-

13:40-13:41

14:46

763
по сб., вс.

11:10

11:56-11:57

-

-

12:59-13:00

-

-

14:56

 

Поезд

Москва

Тверь

Вышний

Волочек

Бологое

Угловка

Окуловка

Чудово

Санкт-

Петербург

762
по сб., вс.

11:30

-

-

13:22-13:23

-

-

14:25-14:26

15:16

764
по сб., вс.

11:40

12:43-12:44

-

-

13:53-13:54

-

-

15:26

 

 

Расписание движения поездов «Сапсан» по маршруту Санкт-ПетербургМосква с 24 сентября по 21 октября 2021 года

Номер поезда

Время отправления из Санкт-Петербурга

Время прибытия в Москву

График, время в пути

Остановки

№ 751

05:35

09:10

с 24/09 по 21/10
3ч. 35 мин.

Без остановок

№ 753

06:40

10:50

с 24/09 по 21/10
4 ч. 10 мин.

Чудово, Окуловка, Угловка, Вышний Волочек, Тверь

№ 755

06:50

11:00

с 24/09 по 21/10
4 ч. 10 мин.

Бологое, Тверь

№ 757

09:13

13:21

с 24/09 по 21/10
4 ч. 8 мин.

Бологое, Тверь

№ 759

09:23

13:31

с 24/09 по 21/10
4ч. 8 мин.

Окуловка, Угловка, Вышний Волочек

№ 765

13:00

17:04

с 24/09 по 21/10
4ч. 4 мин.

Бологое, Тверь

№ 767

14:30

18:16

с 24/09 по 21/10
3ч. 46 мин.

Окуловка, Вышний Волочек

№ 769

14:40

18:29

с 24/09 по 21/10
3ч. 49 мин.

Чудово, Тверь

№ 773

17:10

20:59

с 24/09 по 21/10
3ч. 49 мин.

Чудово, Угловка, Бологое

№ 775

19:00

23:05

с 24/09 по 21/10
4 ч. 5 мин.

Тверь, Бологое

№ 777

19:10

23:15

с 24/09 по 21/10
4ч 5 мин.

Чудово, Окуловка, Угловка, Вышний Волочек, Тверь

№ 779

20:56

00:37

с 24/09 по 21/10
3ч. 41 мин.

Тверь

 

Расписание движения поездов «Сапсан» по маршруту МоскваСанкт-Петербург с 24 сентября по 21 октября 2021 года:

Номер поезда

Время отправления из Москвы

Время прибытия в Санкт-Петербург

График, время в пути

Остановки

№ 752

05:45

09:30

с 24/09 по 21/10
3 ч. 45 мин.

без остановок

№ 754

06:55

11:01

с 24/09 по 21/10
4 ч. 6 мин.

Тверь, Бологое

№ 756

07:08

11:18

с 24/09 по 21/10
4 ч. 10 мин.

Тверь, Вышний Волочек, Угловка, Окулово, Чудово

№ 760

09:40

13:47

с 24/09 по 21/10
4 ч. 7 мин.

Вышний Волочек, Бологое, Угловка

№ 766

12:55

17:05

с 24/09 по 21/10
4 ч. 10 мин.

Тверь, Бологое

№ 768

15:30

19:36

с 24/09 по 21/10
4 ч. 6 мин.

Окуловка, Чудово

№ 770

15:40

19:47

с 24/09 по 21/10
4 ч. 7 мин.

Тверь, Вышний Волочек, Бологое, Угловка

№ 772

16:55

21:00

с 24/09 по 21/10
4 ч. 5 мин.

Бологое, Чудово

№ 774

17:05

21:15

с 24/09 по 21/10
4 ч. 10 мин.

Тверь, Бологое

№ 776

19:10

23:20

с 24/09 по 21/10
4 ч 10 мин.

Тверь, Бологое

№ 778

19:23

23:33

с 24/09 по 21/10
4 ч. 10 мин.

Тверь, Вышний Волочек, Угловка, Окуловка, Чудово

№ 780

21:00

00:50

с 24/09 по 21/10
3 ч. 50 мин.

Тверь

 

Расписание движения поездов «Сапсан» по маршруту Нижний НовгородСанкт-Петербург с 24 сентября по 21 октября 2021 года:

Номер поезда

Время отправления из Нижнего Новгорода

Время прибытия в Санкт-Петербург

График, время в пути

Остановки

№ 757

05:05

13:37

с 24/09 по 21/10
8 ч. 32 мин.

Дзержинск, Владимир, Москва, Тверь, Окуловка, Чудово

 

Дата создания: 29-09-2021
Дата последнего изменения: 29-09-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: