Шульцев Станислав Васильевич

министр транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области

Областной конкурс "Как я вижу коррупцию"

22 ноября 2019

С 18 ноября по 06 декабря 2019 года проходит областной конкурс «Как я вижу коррупцию»

Правительство Новгородской области совместно с прокуратурой Новгородской области с 18 ноября по 06 декабря 2019 года проводит областной конкурс «Как я вижу коррупцию».

Конкурс направлен на формирование у подрастающего поколения негативного отношения к коррупционным правонарушениям.

В конкурсе могут принять участие обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций и образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, которые направили свои работы с необходимым пакетом документов в конкурсную комиссию через отдел Администрации Губернатора Новгородской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений не позднее 06 декабря 2019 года.

Конкурс проводится в трех номинация:

«Социальный плакат «Мир без коррупции»;

«Социальный видеоролик «Мы против коррупции!»;

«Стихотворение «Мое слово против коррупции».

Победителям конкурса во всех номинациях будут вручены денежные призы.