Осталась неделя до окончания голосования за объекты ФКГС

25 мая 2021

В воскресенье, 30 мая, завершится голосование за общественные пространства для благоустройства в следующем году по проекту «Формирование комфортной городской среды».

Отдать свой голос может любой желающий старше 14 лет и только за один объект. Всего в голосовании принимают участие 64 общественные территории в 24 муниципальных образованиях области: парки, скверы, улицы, тротуары и пешеходные дорожки.

Участие в голосовании приняли уже более 56 тысяч человек.

Напомним, голосование проходит на платформе 53.gorodsreda.ru. Для голосования необходимо пройти авторизацию через личный кабинет на портале Госуслуг или по номеру телефона. Кроме того, всем желающим помогут проголосовать волонтёры ФКГС. Найти волонтёров можно на информационных точках: в магазинах, парках и скверах, МФЦ, библиотеках и других общественных местах.