Подрядные организации Новгородской области готовы принять на работу выпускников Боровичского колледжа

15 июня 2021

Сегодня начальник ГОКУ «Новгородавтодор» Константин Куранов принял участие в защите выпускных квалификационных работ в Боровичском автомобильно-дорожном колледже. В качестве председателя экзаменационной комиссии Константин Сергеевич оценил работы 30 выпускников по специальности «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов».

Как отметил начальник ГОКУ «Новгородавтодор», всем, кто хочет остаться в отрасли, организация готова помочь в трудоустройстве. Готовы принять молодых специалистов и подрядчики, работающие в Новгородской области. Помимо постоянного трудоустройства, они готовы предоставить жилье и помочь с дальнейшим обучением. В настоящее время на базе НовГУ можно продолжить обучение и получить уже высшее дорожное образование, а участие в национальном проекте «Безопасные качественные дороги» обеспечит занятость как минимум до 2030 года.

Сейчас в Новгородавтодоре работают 4 выпускника колледжа, а также 10 учеников проходят практику на базе подрядных организаций.