Шульцев Станислав Васильевич

министр транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области

Поздравление министра транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области с Днем работника транспорта

25 октября 2019

Дорогие коллеги!

От имени Министерства транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области и от себя лично от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника транспорта!

Создание современной, комфортной и надежной транспортной инфраструктуры – одна из главных целей на сегодняшний день! Мы движемся в рамках реализации стратегии по развитию транспортного комплекса и к 2024 году, я верю, что общими усилиями показатель обновления подвижного состава и качества обслуживания населения в регионе мы сможем поднять на еще более высокий уровень! Реализуем проекты в рамках развития цифровых технологий. И в том, что происходят положительные изменения, видны хорошие результаты – это ваша заслуга!

Ежегодно мы наблюдаем улучшение качества обслуживания на всей транспортной сети региона и эти позитивные изменения происходят благодаря слаженной и профессиональной работе каждого из вас.

Желаю вам профессиональной реализации, благодарности за свой труд, такой же преданности своему делу и никогда не терять энтузиазма в профессиональных начинаниях!