Мирон Артем Сергеевич

министр транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области

График приема граждан

Расписание движения поезда № 229Ч, Санкт-Петербург-Витебский — Смоленск Центральный на даты отправления 26,28.12.2019 и 2,4,6. 01.2020 и № 229М, Смоленск Центральный — Санкт-Петербург-Витебский на даты отправления 27,29.12.2019 и 3.5,7.01.2020

29 ноября 2019

Маршрут поезда № 229Ч, Санкт-Петербург-Витебский — Смоленск Центральный  на даты отправления 26,28.12.2019 и 2,4,6. 01.2020

Станция

Время прибытия

Время стоянки

Время отправления

Санкт-Петербург-Витебский

 

 

21:46 

Батецкая

23:54

3 мин.

23:57 

Уторгош

00:31

5 мин.

00:36 

Сольцы

00:54

3 мин.

00:57 

Дно

01:32

13 мин.

01:45 

Дедовичи

02:14

2 мин.

02:16 

Сущево

03:05

7 мин.

03:12 

Локня

03:37

6 мин.

03:43 

Новосокольники

04:39

44 мин.

05:23 

Невель

06:14

3 мин.

06:17 

Невель 2

06:14

3 мин.

06:17 

Езерище (Гр)

 

 

 

Городок

07:06

2 мин.

07:08 

Витебск

07:38

24 мин.

08:02 

Лиозно

08:47

4 мин.

08:51 

Рудня(Гр)

 

 

 

Рудня

09:22

2 мин.

09:24 

Голынки

09:47

2 мин.

09:49 

Смоленск Центральный

10:35

 

 

 

Маршрут поезда № 229М, Смоленск Центральный — Санкт-Петербург-Витебский на даты отправления 27,29.12.2019 и 3.5,7.01.2020

Станция

Время прибытия

Время стоянки

Время отправления

Смоленск Центральный

 

 

16:10 

Голынки

17:00

4 мин.

17:04 

Рудня

17:26

2 мин.

17:28 

Рудня(Гр)

 

 

 

Лиозно

18:12

5 мин.

18:17 

Витебск

19:05

25 мин.

19:30 

Городок

20:06

2 мин.

20:08 

Езерище (Гр)

 

 

 

Невель

21:02

2 мин.

21:04 

Невель 2

21:02

2 мин.

21:04 

Локня

23:41

6 мин.

23:47 

Сущево

00:11

2 мин.

00:13 

Дедовичи

01:10

3 мин.

01:13 

Дно

01:39

5 мин.

01:44 

Сольцы

02:21

2 мин.

02:23 

Уторгош

02:39

3 мин.

02:42 

Батецкая

03:23

3 мин.

03:26 

Санкт-Петербург

05:30

 

 

Санкт-Петербург-Витебский

05:30

 

 

 

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: