Мирон Артем Сергеевич

министр транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области

График приема граждан

Расписание движения поезда № 277А, Санкт-Петербург-Витебский — Великие Луки и № 277В, Великие Луки — Санкт-Петербург-Витеб. на дату отправления 08.01.2020

29 ноября 2019

Маршрут поезда № 277А, Санкт-Петербург-Витебский — Великие Луки

на даты отправления 28.12.2019 и 30.12.2019

Станция

Время прибытия

Время стоянки

Время отправления

Санкт-Петербург-Витебский

 

 

10:07 

Уторгош

13:10

2 мин.

13:12 

Сольцы

13:26

2 мин.

13:28 

Леменка

13:45

2 мин.

13:47 

Дно

14:08

2 мин.

14:10 

Дедовичи

14:38

2 мин.

14:40 

Судома

14:52

2 мин.

14:54 

Плотовец

15:05

2 мин.

15:07 

Чихачево

15:19

2 мин.

15:21 

Ашево

15:31

2 мин.

15:33 

Лозовицы

15:43

2 мин.

15:45 

Сущево

15:58

2 мин.

16:00 

Загоскино

16:12

2 мин.

16:14 

Локня

16:28

10 мин.

16:38 

Стримовичи

16:49

2 мин.

16:51 

Самолуково

17:04

2 мин.

17:06 

Киселевичи

17:21

3 мин.

17:24 

Новосокольники

17:56

11 мин.

18:07 

Великие Луки

18:38

 

 

Маршрут поезда № 277В, Великие Луки — Санкт-Петербург-Витеб. на дату отправления 08.01.2020

Станция

Время прибытия

Время стоянки

Время отправления

Великие Луки

 

 

09:52 

Новосокольники

10:24

2 мин.

10:26 

Самолуково

11:00

2 мин.

11:02 

Стримовичи

11:14

2 мин.

11:16 

Локня

11:26

2 мин.

11:28 

Загоскино

11:42

3 мин.

11:45 

Сущево

11:56

2 мин.

11:58 

Лозовицы

12:11

2 мин.

12:13 

Ашево

12:23

2 мин.

12:25 

Чихачево

12:36

2 мин.

12:38 

Плотовец

12:50

2 мин.

12:52 

Судома

13:03

2 мин.

13:05 

Дедовичи

13:17

2 мин.

13:19 

Дно

14:03

20 мин.

14:23 

Леменка

14:46

2 мин.

14:48 

Сольцы

15:06

2 мин.

15:08 

Уторгош

15:24

2 мин.

15:26 

Батецкая

15:57

5 мин.

16:02 

Санкт-Петербург-Витебский

18:34

 

 

 

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: