Мирон Артем Сергеевич

министр транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области

График приема граждан

Расписание движения поездов № 235Ч, Санкт-Петербург-Главный — Воронеж 1 на дату отправления 30.12.2019 и № 235В, Воронеж 1 — Санкт-Петербург-Главный на дату отправления 01.01.2020

29 ноября 2019

Маршрут поезда № 235Ч, Санкт-Петербург-Главный — Воронеж 1 на дату отправления 30.12.2019

Станция

Время прибытия

Время стоянки

Время отправления

Санкт-Петербург-Главный

 

 

20:16 

Малая Вишера

22:44

1 мин.

22:45 

Окуловка

23:36

1 мин.

23:37 

Бологое-Московское

00:23

1 мин.

00:24 

Тверь

02:00

2 мин.

02:02 

Рязань

06:44

5 мин.

06:49 

Рязань 2

06:44

5 мин.

06:49 

Богоявленск

08:40

2 мин.

08:42 

Мичуринск

09:36

12 мин.

09:48 

Мичуринск-Воронежский

09:36

12 мин.

09:48 

Грязи

10:35

5 мин.

10:40 

Грязи-Воронежские

10:35

5 мин.

10:40 

Воронеж 1

12:10

 

 

 

 

Маршрут поезда № 235В, Воронеж 1 — Санкт-Петербург-Главный на дату отправления 01.01.2020

Станция

Время прибытия

Время стоянки

Время отправления

Воронеж 1

 

 

14:57 

Грязи

16:40

5 мин.

16:45 

Грязи-Воронежские

16:40

5 мин.

16:45 

Мичуринск

17:35

12 мин.

17:47 

Мичуринск-Воронежский

17:35

12 мин.

17:47 

Богоявленск

18:30

2 мин.

18:32 

Рязань

20:46

12 мин.

20:58 

Рязань 2

20:46

12 мин.

20:58 

Тверь

02:23

2 мин.

02:25 

Вышний Волочек

03:37

1 мин.

03:38 

Бологое-Московское

04:08

1 мин.

04:09 

Окуловка

04:58

3 мин.

05:01 

Малая Вишера

05:51

1 мин.

05:52 

Санкт-Петербург-Главный

07:43

 

 

 

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: