Шульцев Станислав Васильевич

министр транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области

Расписание движения пригородных поездов АО «СЗППК» по территории Новгородской области в период с 2 по 4 ноября 2019 года

5 ноября 2019

Расписание движения пригородных поездов АО «СЗППК»

по территории Новгородской области

в период с 2 по 4 ноября 2019 года

АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информирует пассажиров, что в связи с предстоящим праздником «День народного единства» и переносом выходных дней в период с 2 по 4 ноября 2019 года устанавливается следующий график движения пригородных поездов, курсирующих по территории Новгородской области:

Электропоезда на участках Санкт-Петербург – Торфяное - Малая Вишера, Малая Вишера – Окуловка, Санкт-Петербург – Великий Новгород будут курсировать:

- 2,3 ноября 2019 года по графику субботы;

- 4 ноября 2019 года по графику воскресенья.

Электропоезда на участках Окуловка – Угловка, Чудово – Волховстрой, а также дизельэлектропоезда и рельсовые автобусы на участках Санкт-Петербург Витебский – Новолисино – Рогавка – Великий Новгород, Великий Новгород – Окуловка, а также пригородные поезда на тепловозной тяге на участках Оредеж – Дно, Хвойная – Будогощь, Окуловка – Неболчи, Едрово – Старая Русса будут курсировать согласно календарным датам.

Вносятся следующие изменения:

3 ноября 2019 года отменяются:

• поезд № 6957 на участке Хвойная – Будогощь,
  • поезд № 6958 на участке Будогощь – Хвойная.

4 ноября 2019 года назначаются:

• поезд № 6957 Хвойная – Будогощь,
  • поезд № 6958 Будогощь – Хвойная.

Следуют сдвоенным составом «Ласточка»:

1 ноября 2019 года:

• поезд № 7103 Санкт-Петербург Главный – Великий Новгород.

2 ноября 2019 года:

• поезд № 7101 Санкт-Петербург Главный – Великий Новгород,
  • поезд № 7102 Великий – Новгород – Санкт-Петербург Главный,
  • поезд № 7104 Великий – Новгород – Санкт-Петербург Главный.

3, 4 ноября 2019 года:

• поезд № 7101 Санкт-Петербург Главный – Великий Новгород,
  • поезд № 7104 Великий – Новгород – Санкт-Петербург Главный.

При этом посадка - высадка пассажиров в сдвоенных составах «Ласточка» будет производится:

- на Рзд. 64 км – из 1 вагона 1 состава;

- на пл.Менделеевская, Новгород Депо, Предузловая Павловская – из 1 тамбура 1 вагона 1 состава;

- на остальных станциях и остановочных пунктах по всему маршруту следования поездов Санкт-Петербург Главный – Новгород – Санкт-Петербург Главный - через все двери состава, кроме последних двух вагонов.

Подробно с расписанием движения пригородных поездов, курсирующих по территории Новгородской области, и последними изменениями пассажиры могут ознакомиться на станциях и вокзалах, а также на официальном интернет-сайте акционерного общества «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» www.ppk-piter.ru

исп. Корныльев Геннадий Николаевич

тел. 88162-77-25-56