Шульцев Станислав Васильевич

министр транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области

График приема граждан

Руководство министерства

Шульцев Станислав Васильевич 

Шульцев С.В.

Должность Министр транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области

Телефон приемной: (8162)77-60-40

Электронная почта: stroydor@novreg.ru

Дата рождения 18.01.1989

Место рождения гор. Армавир Краснодарского края

Образование высшее

Окончил Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Государственный университет управления», 2011

Специальность по образованию Государственное и муниципальное управление 

Квалификация Менеджер

Награды и поощрения Благодарственное письмо Федерального дорожного агентства, Благодарственный Адрес Губернатора Новгородской области, Благодарность Общественной палаты Российской Федерации

Трудовая деятельность

01.09.2010

11.10.2011

-

инженер-сметчик, с 01.06.2011 - специалист планово-экономического отдела общества с ограниченной ответственностью «Дорога»

23.01.2012

14.07.2014

-

специалист-эксперт отдела ценообразования управления научно-технических исследований, информационного обеспечения и ценообразования, с 18.02.2013 - специалист-эксперт отдела ценообразования Управления научно-технических исследований, информационного обеспечения Федерального дорожного агентства

04.08.2014

21.09.2015

-

заместитель начальника технического отдела, с 20.10.2014 – начальник  технического отдела Федерального казенного учреждения «Управление автомобильной магистрали Москва – Нижний Новгород федерального дорожного агентства»

22.09.2015

06.06.2016

-

заместитель начальника Федерального казенного учреждения «Управление автомобильной магистрали Самара-Уфа-Челябинск Федерального дорожного агентства»

08.06.2016

14.06.2017

-

заместитель директора филиала в г. Перми, с 27.09.2016 – директор филиала в г. Перми, с 31.10.2016 – заместитель начальника управления  федерального казенного учреждения «Федеральное управление автомобильных дорог «Урал»

15.06.2017 31.12.2017

-

первый заместитель руководителя департамента транспорта и дорожного  хозяйства Новгородской области, с 15.10.2017 - руководитель департамента транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области

01.01.2018
31.03.2019

-

министр транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области

01.04.2019    по    настоящее время

министр транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: