С 11 октября в Аркажи будет ходить общественный транспорт

8 октября 2021

С этого понедельника, 11 октября, городской автобусный маршрут № 14 будет следовать до ЖК «Аркажская Слобода». Продлен маршрут в связи с активной застройкой микрорайона и поступающими обращениями жителей. В настоящее время администрацией Великого Новгорода остановки на улицах Луговая, 12 и Аркажская,14 внесены в перечень остановочных пунктов для посадки и высадки пассажиров.

Маршрут № 14 будет связывать микрорайон с центральным и западными частями города. Пусть следования автобуса: Сырково – просп. Корсунова – ул. Б. Санкт-Петербургская – ул. Германа – Вокзальная площадь – ул. Псковская – Аркажи и в обратном направлении.

Маршрут обслуживает ООО «АТП №3». Перевозчику рекомендовано провести изучение пассажиропотока на направлении. При необходимости возможно внесение изменений в расписание движения маршрута.

Актуальное расписание автобуса уже размещено на сайте Центральной диспетчерской службы transport.nov.ru.

Дата создания: 08-10-2021