Сегодня Артем Мирон принял участие в личных приемах граждан

26 февраля 2021

Первый прием провел Губернатор Андрей Никитин в приёмной Президента РФ, также участие принял прокурор Новгородской области Сергей Столяров. Вопрос от жительницы Демянского района касался ремонта автомобильной дороги Истошно — Полново в Демянском районе.

В настоящее время уже заключен государственный контракт на ремонт автомобильной дороги Истошно — Полново. Протяженность ремонта — 13,51 км, стоимость работ — 112,4 млн рублей. Работы начнутся при наступлении благоприятных погодно-климатических условий, срок выполнения работ - до 1 ноября 2021 года.

Второй прием граждан состоялся в режиме ВКС совместно с главным федеральным инспектором по Новгородской области Вадимом Непряхиным. Жители рабочего поселка Пролетарий Новгородского района интересовались сроками проведения ремонта местной дороги по ул. Князева.

Ремонт участка дороги протяженностью 0,286 км будет выполнен в рамках приоритетного регионального проекта "Дорога к дому". Уже заключен муниципальный контракт на выполнение ремонтных работ на сумму 1,5 млн рублей. Срок завершения работ — до 31 августа 2021 года. Для приведения в нормативное состояние второго участка дороги протяженностью 0,66 км в 2021 году министерством принято решение о выделении дополнительной субсидии администрации Пролетарского городского поселения, что позволит выполнить ремонт на протяжении всей дороги.