Туристический ретропоезд доставит новгородцев в Тесово-Нетыльский на фестиваль ретро-техники «ТёсовоФест»

15 сентября 2021

С холдингом ОАО «РЖД» достигнута договоренность о назначении 25 сентября туристического маршрута Чудово – Великий Новгород – Рогавка. Поезд доставит зрителей, гостей и участников второго фестиваля ретро-техники «ТёсовоФест». Фестиваль пройдет на главной станции Тёсовской узкоколейной железной дороги.

Отправление из Чудово в 11:00
Прибытие в Великий Новгород в 12:30, отправление 13:55
Прибытие в Рогавку в 15:00

Отправление из Рогавки в 19:30
Прибытие в Великий Новгород в 20:35, отправление 21:05
Прибытие в Чудово в 22:42

Оформить проездные документы на туристический маршрут можно в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД», а также в приложении «РЖД Пассажирам».

Для приобретения билетов по полному маршруту из Великого Новгорода необходимо выбрать станцию прибытия Великий Новгород (тур), из Чудово – Чудово (тур). В таком случае приобретается билет в прямом и обратном направлении.

Подробнее о фестивале можно узнать на странице фестиваля.

Дата создания: 15-09-2021
Дата последнего изменения: 15-09-2021