Туроператор «РЖД Тур» снова привезёт в Великий Новгород туристические группы

1 октября 2021

Компания «РЖД Тур» запускает новый железнодорожный тур выходного дня «Серебряный маршрут». Первые туристы отправятся в поездку в пятницу 15 октября 2021 года. В Великий Новгород путешественники прибудут в субботу.

Помимо знакомства со старинными районами, гостей города ждет посещение уникальных памятников древнерусского зодчества XI-XVII веков, признанных всемирным наследием ЮНЕСКО - «Тысячелетие России», Ярославова Дворища и Древнего торга и пешеходная экскурсия по Кремлевскому комплексу Древнего Детинца. Также путешественники во время трехдневного тура посетят Псков, Рыбинск и Ярославль.

Отправиться в поездку по «Серебряному маршруту» можно еженедельно по пятницам до 29 октября 2021 года.

Подробнее о программе на сайте компании: rzdtour.com.

Напомним, ранее Правительство Новгородской области и специализированная компания холдинга «РЖД» в области туризма и организации железнодорожных туристических перевозок «РЖД Тур» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития железнодорожного туризма.

В рамках соглашения реализованы железнодорожные туры «Путешествие во времени: Великий Новгород», в программу которых входили знакомство с историей зарождения российской государственности, посещение главных достопримечательностей одного из древнейших российских городов, а также культурных мероприятий Великого Новгорода: театральных постановок, концертов и выставок.

Дата создания: 01-10-2021
Дата последнего изменения: 01-10-2021