В Новгородском районе приступили к работам в рамках дорожного нацпроекта

10 июня 2021

Подрядная организация ООО «Союз Автодор» приступила к работам на трех объектах Новгородского района:

• Панковка – «Великий Новгород – Нехино»
  • подъезд к д. Ращеп
  • подъезд к д. Три Отрока

Общая протяженность ремонта на объектах 6,5 км. Стоимость работ – 52,7 млн рублей. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

В настоящее время на дорогах выполнены работы по фрезерованию старого дорожного покрытия. В скором времени дорожники приступят к укладке выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия.

На всех автомобильных дорогах будут выполнены работы по замене асфальтобетонного покрытия, укреплению обочин и замене дорожных знаков, а на автомобильной дороге Панковка – «Великий Новгород – Нехино», помимо указанных работ, будет нанесена горизонтальная дорожная разметка.

Предварительный срок окончания работ – до конца текущего года.