министр транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области

Внимание индивидуальных предпринимателей и руководителей юридических лиц!

4 декабря 2019

Внимание индивидуальных предпринимателей и руководителей юридических лиц!

В министерстве транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области 16 декабря 2019 года в 10-00 по адресу г.Великий Новгород, пл.Победы-Софийская, д.1, каб. 169 будет проводиться круглый стол по теме «Разъяснение требований законодательства, предъявляемых к осуществлению деятельности в полосах отвода и придорожных  полосах автодорог регионального и межмуниципального значения Новгородской области».

В рамках круглого стола также будут обсуждаться результаты правоприменительной практики.

Участие в круглом столе примут представители министерства транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области и министерства государственного управления Новгородской области.

Приглашаем на указанное мероприятие индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих деятельность в полосах отвода и придорожных  полосах автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения  Новгородской области.

Вопросы по теме круглого стола можно направлять по адресу электронной почты abef91@mail.ru. Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения круглого стола и обсуждений.

Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по телефону (8162) 732-386.