Вниманию перевозчиков легкового такси

30 октября 2020

Напоминаем, что разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Новгородской области, срок действия которых истек или истекает в период с 15 марта по 31 декабря 2020 года, продлеваются на 12 месяцев.

Данные изменения внесены в Постановление Правительства РФ от 03.04.2020 № 440 "О продлении действия разрешений и иных особенностях в отношении разрешительной деятельности в 2020 году".

❗Согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача от 16.10.2020 № 31 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения СОVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом" нахождение в транспорте, в том числе в такси, пассажиров допускается только в средствах индивидуальной защиты.