Возобновляется беспересадочное железнодорожное сообщение с южными курортами

5 мая 2022

Министерством достигнута договоренность с железнодорожными перевозчиками о возобновлении в 2022 году беспересадочных вагонов в Евпаторию и Сухум из Великого Новгорода.

С 1 июня из Великого Новгорода можно без пересадок добраться в Евпаторию.
Поезд будет отправляться из Великого Новгорода в 18:40. Время в пути до конечной точки составит 42 часа. Подробная информация по маршруту у перевозчика – АО «ТК Гранд Сервис Экспресс» grandtrain.ru/

С 5 июня из Великого Новгорода можно без пересадок добраться до Сухума.
Поезд будет отправляться из Великого Новгорода в 21:40. Время в пути до конечной точки составит 60 часов. Подробная информация по маршруту у перевозчика – АО «Федеральная пассажирская компания» fpc.ru/

Пассажиры смогут купить билеты в вагоны, которые будут отправляться из Великого Новгорода, а затем цепляться к поездам, следующим в города-курорты. При этом приобретается только один билет и нет необходимости пересаживаться на других станциях.

Дата создания: 05-05-2022