Жители Санкт-Петербурга встретят новый год в Великом Новгороде

21 декабря 2020

Компания «Гранд Сервис Экспресс» открыла продажу билетов на новогодний поезд Санкт-Петербург — Санкт-Петербург. Время в пути составит сутки и четыре часа: с вечера 31 декабря почти до 24 часов 1 января.

На маршруте предусмотрены 4 остановки:

• Великий Новгород (встреча Нового года с Дедом Морозом и Снегурочкой)
• Чудово
• Петрозаводск
• Рускеала

Поезд отправится из Петербурга – с Витебского вокзала – 31 декабря в 20:00. В программу новогоднего путешествия входит встреча нового года в Великом Новгороде, праздничный ужин, трёхразовое питание в дороге, услуги фотографа и развлекательная программа в сопровождении главных символов Нового года – Деда Мороза и Снегурочки. Днём 1 января поезд прибудет в Петрозаводск, а оттуда направится в Рускеалу.

Как отмечает перевозчик, во время путешествия будет обеспечено соблюдение всех санитарно-эпидемиологических норм, а также с учетом рекомендаций Роспотребнадзора на транспорте ограничено количество мест.

Подробнее о предложении на сайте https://grandtrain.ru/ny2021/