Публичные мероприятия (Региональный государственный надзор за обеспечением сохранности автомобильных дорог)

10.12.2020 министерством транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области проводилось обсуждение с юридическими лицами по электронной почте через информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет» по вопросам:

– Обобщение правоприменительной практикиосуществлениярегионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Новгородской области;

– Применение риск-ориентированного подхода при организации регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Новгородской области.

Участие в совещании приняли представители министерства транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области и юридические лица, осуществляющие дорожную деятельность в Новгородской области.

Предложений от юридических лиц в рамках проведения обсуждений по указанных вопросов не поступило.